Adresse
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

COUPE DE FRANCE

TOUR 126/08/201815h00FC ROSPORDEN (D1)2/3 apAEG (R3)
TOUR 202/09/201815H00PLOUYE MU (D3)0/4AEG (R3)
TOUR 316/09/201815H00ST MELLAC (R3)0/1AEG (R3)
TOUR 4 30/09/201815h00AEG (R3)1/4ST BRIOCHIN (N2)
 

COUPE DE BRETAGNE

Tour 414/10/201815h00EA Scaer (R2)3-3 ap (6/5 TAB)AEG (R3)
 

COUPE DU CONSEIL DEPARTEMENTAL

28/10/2018AEG (R3)6-1Hermine Concarneau (D1)
18/11/2018AEG (R3) Plonevez du Faou (D1)
 

COUPE DU DISTRICT

Tour 101/09/201815h00AEG (B)9/2GOURIN FC (B)
TOUR 214/09/201818h00SCAER EA (B)3/2AEG (B)
TOUR 329/09/201819h00DC CARHAIX (B)1/1 ( défaite TAB) AEG (B)
 

COUPE CHALLENGE 29

Tour 119/09/201818h00Clohars Fouesnant (B) AEG (C)
TOUR 230/09/201813H00AEG(C)5/1QUIMPER KERFEUNTEUN (C)
 
 
 
 
 
 

EQUIPE A - R3

J109/09/2018US QUIMPER1-2AEG
J223/09/2018AEG 1-2PONT L'ABBE FC
J307/10/2018PLOUHINEC AS0-1AEG
J421/10/2018AEG0-0MELGVEN AS
J504/11/2018US FOUESNANT 3-2AEG
J611/11/2018AEG4-0PLOMELIN AS
J725/11/2018PLOBANNALEC LES AS (B) AEG
J802/12/2018QUIMPER ERGUE ARMEL  AEG
J909/12/2018AEG PLOZEVETIENNE LA
J1016/12/2018TREGUNC US (B) AEG
J1127/01/2019AEG ERGUE GABERIC PAOT DISP (B)
J1203/02/2019AEG  US QUIMPER
J1324/02/2019PONT L'ABBE FC  AEG
J1403/03/2019AEG PLOUHINEC AS
J1517/03/2019MELGVEN AS AEG
J1624/03/2019AEG US FOUESNANT
J1707/04/2019PLOMELIN AS AEG
J1814/04/2019AEG PLOBANNALEC LES AS (B)
J1928/04/2019AEG QUIMPER ERGUE ARMEL
J2005/05/2019PLOZEVETIENNE LA AEG
J2119/05/2019AEG TREGUNC US (B)
J2226/05/2019ERGUE GAB PAOT DISP (B) AEG
 

EQUIPE B - D1

J109/09/2018BANNALEC FC4-1AEG (B)
J223/09/2018AEG (B)1-0
CLOHARS CARNOET US
J307/10/2018CONCARNEAU US (D)3-5AEG (B)
J421/10/2018AEG (B)2-1ELLIANT MELENICKS
J504/11/2018BENODET FCOBG2-2AEG (B)
J611/11/2018AEG (B)1-2REDENE ES
J725/11/2018HERMINE CONCARNEAU  AEG (B)
J802/12/2018NEVEZ ES AEG (B)
J909/12/2018AEG (B) FC ROSPORDEN
J1016/12/2018CLOHARS FOUESNANT AEG (B)
J1127/01/2019AEG (B) US FOUESNANT (B)
J1203/02/2019AEG (B)
 BANNALEC FC
J1324/02/2019CLOHARS CARNOET US AEG (B)
J1403/03/2019AEG (B) CONCARNEAU US (D)
J1517/03/2019ELLIANT MELENICKS AEG (B)
J1624/03/2019AEG (B) BENODET FCOBG
J1707/04/2019FOUESNANT US (B) AEG (B)
J1814/04/2019AEG (B) HERMINE CONCARNEAU
J1928/04/2019AEG (B) NEVEZ ES
J2005/05/2019FC ROSPORDEN  AEG (B)
J2119/05/2019AEG (B) CLOHARS FOUESNANT
J2226/05/2019REDENE ES AEG (B)
 

EQUIPE C - D3

J109/09/2018ST YVI AS (B) 3-1AEG (C)
J223/09/2018AEG (C)4-2LA FORET FOUESNANT (B)
J307/10/2018PLEUVEN (B)0-0AEG (C)
J421/10/2018AEG (C)5-1FOUESNANT (C)
J504/11/2018BENODET FCOBG (B)0-3AEG (C)
J618/11/2018AEG (C) QUIMPER ITALIA (C)
J725/11/2018ERGUE GAB P DISP (C) AEG (C)
J802/12/2018QUIMPER EAFC (C) AEG (C)
J909/12/2018AEG (C) ST EVARZEC (B)
J1016/12/2018CLOHARS FOUESNANT (B) AEG (C)
J1127/01/2019AEG (C) QUIMPER PENHARS FC (B)
J1203/02/2019AEG (C) ST YVI AS (B)
J1324/02/2019LA FORET FOUESNANT (B) AEG (C)
J1403/03/2019AEG (C) PLEUVEN FC (B)
J1517/03/2019FOUESNANT US (C) AEG (C)
J1624/03/2019AEG (C) BENODET FCOBG (B)
J1707/04/2019QUIMPER ITALIA (C) AEG (C)
J1814/04/2019AEG (C) ERGUE GAB P DISP (C)
J1928/04/2019AEG (C) QUIMPER EAFC (C)
J2005/05/2019ST EVARZEC US (B) AEG (C)
J2119/05/2019AEG (C) CLOHARS FOUESNANT (B)
J2226/05/2019QUIMPER PENHARS FC (B)  AEG (C)